ECOLE CAMBODGIENNE DU XXE SIÈCLE

Lot 3
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Portrait de jeune homme, Cambodge, 1943
Sanguine, fusain et pastel sur papier, signé, situé et daté en haut à gauche 27.7 x 42.2 cm -10 7/8 x 16 5/8 in.

Sanguine, charcoal and pastel on paper, signed, located and dated upper left
Mes ordres d'achat