CAMUS Albert (1913-1960)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 659EUR
CAMUS Albert (1913-1960)
Lettre autographe signée adressée à Vivette S.l.n.d., 1 demi-page in-8 à l'encre brune sur papier à entête de la NRF (trace de pliure), enveloppe timbrée conservée. «Guilloux m'apprend la nouvelle. Je vous embrasse très fort. Camus».
Mes ordres d'achat