GAINSBOURG Serge (1928-1991)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 581EUR
GAINSBOURG Serge (1928-1991)

MANUSCRIT autographe signé «Gainsbourg»; 1 page in-4 à l'encre brune (déchirée et recollée au scotch).
«Ce synopsis démarre à fond la caisse à la page trois suivez mon regard».
On joint 2 brouillons inachevés de ce texte à l'encre noire (2 pages in-4, déchirées et recollées au scotch).
Mes ordres d'achat