GAINSBOURG Serge (1928-1991)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 581EUR
GAINSBOURG Serge (1928-1991)
MANUSCRIT autographe signé «Gainsbourg»; 1 page in-4 à l'encre brune (déchirée et recollée au scotch). «Ce synopsis démarre à fond la caisse à la page trois suivez mon regard». On joint 2 brouillons inachevés de ce texte à l'encre noire (2 pages in-4, déchirées et recollées au scotch).
Mes ordres d'achat