TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Travail Français XIXème siècle Montre à coq Boitier or Mouvement mécanique à remontage manuel Diam: 55mm Poids brut: 95.8gr En l'état Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat