Le Roy & Fils

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Le Roy & Fils
Le Roy & Fils XIXème siècle Boitier or Mouvement mécanique à remontage manuel Diam: 38mm Poids brut: 59.7 En l'état Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat