Sorin L'Harménié à Angers

Lot 57
Estimation :
300 - 600 EUR
Sorin L'Harménié à Angers
Sorin L'Harménié à Angers XIXème siècle Boitier or Montre gousset à sonnerie à coq Mouvement mécanique à remontage manuel Diam: 50mm Poids brut: 105.4gr En l'état Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat