Movado et Eska

Lot 19
Estimation :
700 - 900 EUR
Movado et Eska
Movado et Eska Lot de deux montres de femme Mouvement mécanique à remontage manuel Or jaune et or blanc serti de diamants Poids brut: 41.7gr En l'état Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat