Movado et Eska

Lot 19
700 - 900 EUR

Movado et Eska

Movado et Eska
Lot de deux montres de femme
Mouvement mécanique à remontage manuel
Or jaune et or blanc serti de diamants
Poids brut: 41.7gr
En l'état

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat