HELBERT

Lot 17
Estimation :
500 - 1000 EUR
HELBERT
Helbert Vers 1960 Montre femme Boitier en or gris Mouvement mécanique à remontage manuel Couvercle serti de diamants Poids brut: 27,5gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat