Helbert

Lot 17
500 - 1 000 EUR

Helbert

Helbert
Vers 1960
Montre femme
Boitier en or gris
Mouvement mécanique à remontage manuel
Couvercle serti de diamants
Poids brut: 27,5gr

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat