Ecole du XIXème dans le goût hollandais

Lot 80
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole du XIXème dans le goût hollandais La lecture Huile sur toile 78 x 105 cm (restaurations et rentoilage) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat