ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 67
Estimation :
300 - 600 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait de d'Auguste BRU Huile sur toile à vue ovale Dans un cadre en bois doré à décor de noeud 91 x 68 cm (quelques manques) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat