Théophile Marie Françoise LYBAERT (1848-1927)

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Théophile Marie Françoise LYBAERT (1848-1927) Scène de massacre Huile sur toile, signée en bas à gauche 104 x 71,5 cm (accidents, manques) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat