Ecole Française du XIXème

Lot 63
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole Française du XIXème
Ecole française du XIXème Portrait de Louise Verrière Huile sur toile,signée TREMBLAY en bas à droite et datée 1870 Dans un cadre en bois doré à décor de couronne de laurier et noeud Dim. totale: 104 x 67 cm (quelques manques au cadre) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat