Johannes SON (1859-1942)

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Johannes SON (1859-1942)
Johannès SON (1859-1942) Paris Huile sur toile, signée en bas à doite 54 x 82 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat