Maurice BOMPARD (1857-1936)

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maurice BOMPARD (1857-1936)
Maurice BOMPARD (1857-1936) Nature morte au plat à offrandes Huile sur toile, signée en bas à gauche 100 x 81 cm (restaurations) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat