Charles Henri Michel FRANZINI D'ISSONCOURT (1872-?)

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
Charles Henri Michel FRANZINI D'ISSONCOURT (1872-?) La partie de carte, 1916 Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm (deux légers enfoncements ) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat