Richard Benno ADAM (1873-1937)

Lot 44
Estimation :
200 - 400 EUR
Richard Benno ADAM (1873-1937) Jeune fille dans l'herbe Huile sur panneau, signé en bas à droite 15.5 x 28 cm   Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat