Léon SCHAPOCHNIKOFF (1882-?)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon SCHAPOCHNIKOFF (1882-?)
Léon SCHAPOCHNIKOFF (1882-?) Port de Menton, 1948 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 27 x 24 cm (griffure, manques) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat