Attribué à Hermine DAVID

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Attribué à Hermine DAVID
Attribué à Hermine DAVID Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à gauche 16.5 x 21.3 cm à vue Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat