LOT Bagues, Broche

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
LOT Bagues, Broche
LOT Bagues, Broche composé d'une broche "serpent", diamants taillés en rose, d'une bague serties de saphirs (manque d'un saphir) et d'une bague sertie d'un saphir et de diamants de taille ancienne, or jaune 18K (750). Td.: 52 - Td.: 56 - Pb.: 13.6gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat