Broche-pendentif

Lot 7
800 - 1 000 EUR

Broche-pendentif

Broche-pendentif "diamants"
Broche-pendentif guirlande sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose, or gris 18K (750).
H.: 5cm env. - Pb.: 8.3gr

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat