Pendentif émaillé

Lot 5
800 - 1 000 EUR

Pendentif émaillé

Pendentif émaillé
Email bleu et jaune, diamants taillées en rose, élément en pampille serti de perles et de diamants, or 18K (750), platine (850). Avec sa chaine en or 18K sertie de diamants.
Longueur chaine : 20cm - Pb. total : 25.6gr

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat