Joe COLOMBO (1930-1971)

Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 494EUR
Joe COLOMBO (1930-1971)
6 chaises dites Universal ou 4860 ABS Signées et estampillées sous l'assise. 70 x 46 x 42 cm. Kartell, 1967.
Mes ordres d'achat