ROBERT COUTURIER (1905-2009)

Lot 42
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 16 900EUR
ROBERT COUTURIER (1905-2009)
Surtout de table Bronze, porcelaine Monogrammé et daté 46.5 x 83 x 15 cm.; 25 x 38 x 12 cm. Sèvres, 1962
Mes ordres d'achat