ROBERT COUTURIER (1905-2009)

Lot 42
8 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROBERT COUTURIER (1905-2009)

Surtout de table
Bronze, porcelaine
Monogrammé et daté 46.5 x 83 x 15 cm.; 25 x 38 x 12 cm.
Sèvres, 1962
Mes ordres d'achat