ANDRE ARBUS (1903-1969)

Lot 32
3 000 - 4 000 EUR

ANDRE ARBUS (1903-1969)

Colonne
Placage de merisier
150 x 50 x 26 cm.
Circa 1940
Provenance:
-Famille Bessard
Mes ordres d'achat