André ARBUS (1903-1969)

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André ARBUS (1903-1969)
Colonne Placage de merisier 150 x 50 x 26 cm. Circa 1940 Provenance: -Famille Bessard
Mes ordres d'achat