JÉRÔME MESNAGER (NÉ EN 1961)

Lot 93
2 000 - 3 000 EUR

JÉRÔME MESNAGER (NÉ EN 1961)

Sans titre, 1991
Technique mixte sur toile, signée en bas et datée en bas à droite
130 x 97 cm - 51 3/16 x 38 3/16 in.

PROVENANCE
Collection privée, France
Mes ordres d'achat