IGOR MITORAJ (1944-2014)

Lot 90
7 000 - 9 000 EUR

IGOR MITORAJ (1944-2014)

Asclépios
Bronze, signé en bas à droite, numéroté L 624/1000 HC au dos
38 cm - 15 in.

PROVENANCE
Collection privée, France
Mes ordres d'achat