SALVADOR DALI (1904-1989)

Lot 88
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 008 EUR

SALVADOR DALI (1904-1989)

Time in the fourth dimension, circa 1970
Bronze doré et verre, signé sur le cadran et numéroté 110/1000 au dos
63.5 x 38 cm - 25 x 14 x 15/16 in.

Un certificat rédigé par René Mordini, président de The René Mordini Gallery, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat