USHIO SHINOHARA (NÉ EN 1932)

Lot 85
12 000 - 20 000 EUR

USHIO SHINOHARA (NÉ EN 1932)

Sans titre
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite
60 x 97 cm - 23 5/8 x 38 3/16 in.

Mes ordres d'achat