GEN PAUL (1895-1975)

Lot 83
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Vue du port d'Ondarroa, 1984 Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à droite 48 x 63 cm (à vue) - 18 7/8 x 24 7/8 in.
Mes ordres d'achat