GEN PAUL (1895-1975)

Lot 83
6 000 - 8 000 EUR

GEN PAUL (1895-1975)

Vue du port d'Ondarroa, 1984
Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à droite
48 x 63 cm (à vue) - 18 7/8 x 24 7/8 in.

Mes ordres d'achat