YVES BRAYER (1907-1990)

Lot 82
6 000 - 8 000 EUR

YVES BRAYER (1907-1990)

Jeu de cabarello à Méjanes
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
46 x 60 cm - 18 1/8 x 23 5/8 in.

PROVENANCE
Kunsthaus Bühler, Stuttgart
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat