Jean LEPPIEN (1910-1991)

Lot 81
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Abstraktes Olbild, 1948 Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche, signée et datée au dos 45,5 x 56,5 cm - 17 7/8 x 22 1/4 in. PROVENANCE Galerie Drouart, Paris Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat