YOULA CHAPOVAL (1919 - 1951)

Lot 80
Estimation :
5000 - 8000 EUR
YOULA CHAPOVAL (1919 - 1951)

Sans titre, 1949
Huile sur toile, porte un cachet en bas à droite 191, datée au dos
38 x 45.5 cm - 14 9/16 x 17 15/16 in.

PROVENANCE
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat