Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)

Composition, 1948
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
14,5 x 22,5 cm - 5 ¾ in. x 8 7/8 in.

Nous remercions Madame Sylvie Debré-Huerre et la Galerie Louis Carré & Cie d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre.

PROVENANCE
Collection privée, Nantes
Mes ordres d'achat