MARCEL FRANÇOIS LEPRIN (1891-1933)

Lot 75
1 500 - 2 000 EUR

Village, 1922
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
60 x 73 cm - 23 5/5 x 28 3/4 in.

PROVENANCE
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat