Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Lot 70
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Ruelle
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm - 19 2/3 x 24 in.

PROVENANCE
Vente Morelle-Marchandet, Paris, 1995
Collection privée, France
Mes ordres d'achat