Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 68
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR

Patinage, 1931
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, numérotée ‘290' au dos
60 x 73.5 cm - 23 2/3 x 29 in.

PROVENANCE
Vente Collignon - Laurent, Soissons, 1990
Collection privée, France
Mes ordres d'achat