Raymond THIBESART (1874-1968)

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Raymond THIBESART (1874-1968)
Baigneuses Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 92 cm - 25 ½ x 36 ¼ in. PROVENANCE Collection privée, Ile de France
Mes ordres d'achat