RAYMOND THIBÉSART (1874-1968)

Lot 65
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 900 EUR

RAYMOND THIBÉSART (1874-1968)

Baigneuses
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 92 cm - 25 ½ x 36 ¼ in.

PROVENANCE
Collection privée, Ile de France
Mes ordres d'achat