Théodore JOURDAN (1833-c.1906)

Lot 63
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Chevrier et son troupeau, 1900 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 100 x 149 cm - 39 3/8 x 59 in.
Mes ordres d'achat