THÉODORE JOURDAN (1833-C.1906)

Lot 63
4 000 - 6 000 EUR

Chevrier et son troupeau, 1900
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
100 x 149 cm - 39 3/8 x 59 in.
Mes ordres d'achat