ÉDOUARD CORTES (1882-1969)

Lot 62
5 000 - 8 000 EUR

ÉDOUARD CORTES (1882-1969)

Intérieur Breton
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 65 cm - 19 5/8 x 25 ½ in.
Mes ordres d'achat