Edouard CORTES (1882-1969)

Lot 62
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Edouard CORTES (1882-1969)
Intérieur Breton Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm - 19 5/8 x 25 ½ in.
Mes ordres d'achat