JACQUES-ÉMILE BLANCHE (1861-1942)

Lot 57
4 000 - 6 000 EUR

Vase aux roses
Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche
50 x 61 cm - 19 5/8 x 24 in.

BIBLIOGRAPHIE
J. Roberts et M. Molines, Catalogue raisonné en ligne de Jacques-Emile Blanche 1861-1942, n°541
Mes ordres d'achat