CARLO WOSTRY (1865-1943)

Lot 56
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 008EUR
CARLO WOSTRY (1865-1943)
Elégante au restaurant Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 46 x 58 cm - 18 1/8 x 22 7/8 in. Un certificat du Centro Antichità à Santa Maria la Carità sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat