Henri van SEBEN (1825-1913)

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri van SEBEN (1825-1913)
Promenade en traineau, 1864 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65.5 x 92 cm - 25 ¾ x 36 ¼ in.
Mes ordres d'achat