Fernand LÉGER (1881-1955)

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Fernand LÉGER (1881-1955)
L'ouverture de la chasse, 1948 Encre sur papier, daté et dédicacé en bas à droite 28.5 x 23 cm - 11 1/4 x 9 in PROVENANCE Vente Mabille-Vankemmel, Sceaux, 23 mars 1997 Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat