FERNAND LÉGER (1881-1955)

Lot 35
3 000 - 5 000 EUR

FERNAND LÉGER (1881-1955)

L'ouverture de la chasse, 1948
Encre sur papier, daté et dédicacé en bas à droite
28.5 x 23 cm - 11 1/4 x 9 in

PROVENANCE
Vente Mabille-Vankemmel, Sceaux, 23 mars 1997
Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat