GUSTAV WERTHEIMER (1847-1904)

Lot 16
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 900 EUR

GUSTAV WERTHEIMER (1847-1904)

Les lions à l'affut
Huile sur toile, signée en bas à droite
70.5 x 110 cm - 27 3/4 x 43 1/4 in.
Mes ordres d'achat